Turniere können unten im Formular angemeldet werden.
Datum | Beginn | Turnier | Meldung |
Freitag : 23. 03. 2018 | 18:00 Uhr | EC Wegscheid |
|
Samstag : 24. 03. 2018 | 08:00 Uhr | EC Sittenberg-Ruderting | Ja |
Samstag : 24. 03. 2018 | 14:00 Uhr | EC Wegscheid |
Datum | Beginn | Turnier | Meldung |
Vorrunde : 04.- 07. April 2018 | 18:30 Uhr | 2. Gösser Cup - Union Schardenberg |
Ja |
Finale: 07. April 2018 | 14:30 Uhr | 2. Gösser Cup - Union Schardenberg |
Quali-Ja |
Samstag: 07.04.2018 | 15:00 Uhr | Stockfreunde Hidring | Läuft |
Vorrunde : 12.- 26. April 2018 | 18:00 Uhr | 11. Sauturnier - Union ESV Esternberg | |
Samstag: 21. April 2018 | 14:00 Uhr | EC Leoprechting | Ja |
Datum | Beginn | Turnier | Meldung |
Freitag: 04.05.2018 | 18:00 Uhr | EC Hauzenberg - Brotzeitturnier | |
Samstag:05.05.2018 | 17:00 Uhr | EC Hauzenberg - Brotzeitturnier | |
Samstag: 19.05.2018 | 08:00 Uhr | ASC Griesbach |
|
Samstag: 19.05.2018 | 08:30 Uhr | EC Preying | |
Freitag: 25.05.2018 | 18:00 Uhr | EC Rathsmannsdorf | |
Samstag: 26.05.2018 | 10:00 Uhr | EC Rathsmannsdorf | |
Samstag: 26.05.2018 | 08:00 Uhr | ASC Griesbach |
Datum | Beginn | Turnier | Meldung |
Samstag: 02.06.2018 | 09:00 Uhr | EC Eintracht Pleinting |
Ja |
Freitag: 08.06.2018 | 18:00 Uhr | ESV Kellberg | Ja |
Donnerstag: 14.06.2018 | 17:30 Uhr | EV Blau-Weiss Windorf | |
Freitag: 15.06.2018 | 17:00 Uhr | EV Blau-Weiss Windorf | |
Samstag: 16.06.2018 | 13:00 Uhr | EC Rackling | |
Samstag: 16.06.2018 | 17:00 Uhr | EC Rackling | |
Samstag: 23.06.2018 | EC Haag | Ja | |
Samstag: 30.06.2018 | 08:00 Uhr | WSV Eppenschlag |
Datum | Beginn | Turnier | Meldung |
Freitag: 06.07.2018 | 18:00 Uhr | EV Rothau | |
Samstag: 07.07.2018 | 08:00 Uhr | EV Rothau | Läuft |
Samstag: 07.07.2018 | 13:00 Uhr | EV Rothau | Läuft |
Samstag: 07.07.2018 | 10:00 Uhr | EC Sassbach |
|
15:30 Uhr | EC Sassbach | ||
Sonntag: 08.07.2018 | 08:00 Uhr | Meisterschaft in Regen | 1. Mannschaft |
Donnerstag: 19.07.2018 | 18:00 Uhr | Union St. Roman | |
Freitag: 20.07.2018 | 18:30 Uhr | EC Salzweg | Veranstalter |
Samstag: 21.07.2018 | 13:00 Uhr | Meisterschaft in Hauzenberg | 2. Mannschaft |
13:00 Uhr | Meisterschaft in Hauzenberg | 3. Mannschaft | |
Samstag: 21.07.2018 | 14:00 Uhr | Union St. Roman | |
Samstag: 28.07.2018 | 08:00 Uhr | Meisterschaft in Hauzenberg | 4. Mannschaft |
13:00 Uhr | Meisterschaft in Hauzenberg | 5. Mannschaft |
Datum | Beginn | Turnier | Meldung |
Freitag: 03.08.2018 | 18:00 Uhr | EC Hauzenberg | |
Freitag: 03.08.2018 | 18:30 Uhr | 1. Erdinger Weissbräu Cup - EC Gunzenhausen | |
Samstag: 04.08.2018 | 09:30 Uhr | 1. Erdinger Weissbräu Cup - EC Gunzenhausen | |
Sonntag: 05.05.2018 | 10:00 Uhr | Finale - Weissbräu Cup - EC Gunzenhausen | |
Samstag: 11.08.2018 | 09:00 Uhr | EC Dreisessel-Altreichenau | |
13:00 Uhr | EC Dreisessel-Altreichenau | ||
17:00 Uhr | EC Dreisessel-Altreichenau |
Ja |
|
Samstag: 25.08.2018 | 13:30 Uhr | Stockschützen Eiselfing | |
Mittwoch: 29.08.2018 | 18:30 Uhr | Sportunion Altenfelden |
|
Donnertag: 30.08.2018 | 18:30 Uhr | Sportunion Altenfelden | |
Freitag: 31.08.2018 | 18:30 Uhr | Sportunion Altenfelden | |
Freitag: 31.08.2018 | 18:00 Uhr | SV Perlesreut |
Datum | Beginn | Turnier | Meldung |
Samstag: 01.09.2018 | 09:00 Uhr | DUO CUP - Sportunion Altenfelden |
|
Freitag: 07.09.2018 | 18:00 Uhr | SV Perlesreut | Ja |